Наталия Зарубина

Быть ребенком моих родителей- ужасное мучение 2

Если вы не читали прошлого вопроса я думаю смысл все равно поймете. Вобщем я не дописала про моих родителей, но спасибо тем кто отвечал, не дописала, потому что очень длинный вопрос получался. Дальше: я ненавижу ходить куда-то с мамой и с папой. Когда мы переходим дорогу, а там полно дебилов ездит, папа начинает кричать на всю улицу на тех кто его не пропустил. Мне не приятно, он же понимает что на всех не накричишь. Когда мы начинаем переходить дорогу я смотрю по сторонам как надо, а они начинают переходить без меня и вы догадались наверное, кричать на всю улицу, что я больная, дура, и подправляла волосы вместо того что бы следить за машинами. Теперь мама. Про нее тоже не все. И про брата я так и не написала. У меня есть брат ему 17 ( мне 14 ).он вечно сидит за Дотой и винит меня во всех смертных грехах. Но еще и не ценит мой труд. Я ухожу, дом чистый, я прихожу, дом в носках, бутылках от кока-колы, плита грязная, причем когда прошу не раскидывать, он начинает ворчать, что его не накормили, хоть парню 17 он может сам себя обслужить. Он-любимый сынок. Когда жалуюсь маме, она говорит что работает и не может вечно его ругать. Во всех наших сорах когда мы кричим ( по другому ему не обяснить. Папа вместо того чтобы разобраться кричит мне заткнись. Мама ведет себя подобно. Когда она не права, она не сознается. Ни за что. Когда мне было еще 11 я была ребенком и сидела в пижаме за компьютером. Она начала ругатьсЯ, резко еге закрыла и что то сломала. Когда его чинили она мне с таким пафосом: это все ты виновата. Причем когда я учу уроки и прошу стакан воды-хрен, а когда брат дотится и просит колу, на мой мальчик. Когда я болею - он говорит что я притворяюсь, когда он болеет, я сиделка. Он лежит, у него болит горло и он умирает. Я обязана сидеть с ним каждый день варить кашу, пюре, и его еще что то не устраивает. Меня боьную оставить дома- да запросто. Причем папа когда мамы нет говорит о ее недостатках а мама о папиных. А я иду к бабушке, которая меня вы слушает если я говорю о маме, а папа ее любимый сынок, которого она откормила, и превратила в 90 килограмогого ребенка. Я боюсь попасть в такую же семью когда вырасту. Я не жалуюсь, просто хочу высказаться и понять я ли виновата, или они?

Ольга Ерискина

Все виноваты.

Андрей Сухинин

деточка продержись до окончания школы а потом поступай в ВУЗ подальше от них и конечно когда Бог даст будешь учиться ТОЛЬКО УЧИСЬ хорошо учись чтобы получить диплом за это время ты повзрослеешь и многое поймешь и ежели будешь вести себя строго с умом то и жизнь у тебя на будущее сложиться позитивно но всегда помни о том времени в котором ты сейчас проживаешь и ни когда так не поступай УДАЧИ тебе СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Наталия Пучинина

Научись расслабляться, что бы не накапливать негатив. Найди себе дело по душе.