АК
Александр Комиссаров

Быть ребенком моих родителей-большое мучение.

Устала. Не с кем не могу поделиться. У меня весьма странные и грубые родители. Не могу назвать их плохими, это не так. Вообщем, приведу примеры: мой папа часто бывает злой, он становится как псих когда что то случается. Но надо ли это взваливать на семью? Если злого папу о чем то спросить, он начнет кричать. Если его что то не устраивает, что то не убрано ( ну там холодильник не вычищен) , даже если я не виновата, я виновата! Я должна убрать, причем папа начинает ругаться и говорить что я весь день сижу и играю и живу как в гостинице. Это не правда, потому что по маминым законам я должна за день пропылисосить и помыть пол, постирать, повесить, снять, разложить все по полочкам, чтобы раковина была пустая и чистая и кот не в чем не нуждался. Я все это делаю, но на это они внимания не обращают, только на недостатки. Маме все время не нравится как я убираю. Не результат, а процесс. То я тряпку не так отжимаю, то раковину не так чищу, зато она спец, ведь сама делает это раз в год ( я не преувеличиваю ). Если я что то не так сделала, она начинает кричать, причем по пустякам ( пакет с молоком не так порезала и тд) все в это время разбегаются как мыши, но знаменитый папа, сидящий за работой ( дома работает) начинает под нее подстраивается, при этом я дура, безмозглая, дебилка ( из его уст, и это еще не конец, продолжение потом напишу.

СК
Сергей Коробко

Твои родители не любят друг друга, но почему-то вынуждены жить вместе. Они несчастны, из-за этого несчастны их дети.

Ve
Vegas

утомила, нах

PS
P. Sova

Ну, хоть выговорилась.. .
Кстати, мать у меня похожая.

ЛБ
Людмила Брановец

Вырастешь-живи отдельно от родителей. А пока терпи.

Ника
Ника

к сожалению есть такие родители, которым вообще нельзя иметь детей. Я тоже небезгрешная, иногда испытываю чувство вины перед дочкой за свое отношение к ней, когда была молодая и глупая, но дочка меня обожает, говорит я самая лучшая мама и простила меня, если бы все родители умели раскаиваться в своих поступках перед детьми и не обижали бы их, то дети бы были счастливее.

Юлия Богомолова
Юлия Богомолова

Семью не выбирают. Цените ваших родителей, что они живы и здоровы.
Посоветовать вам могу, для начала, не обращать внимания. А, во-вторых, предлагаю вам ответить им, и заодно поинтересоваться почему такое отношение к вам. Вы же можете просто перестать убираться - вас не выгонят из дома за это. Может быть, тогда ваши родители осознают какая вы молодец.

Илья
Илья

и без продолжения грустно
могу лишь посочувствовать и пожелать терпения и мудрости

ВС
Влад Смирнов

Да придётся тебе терпеть. Конечно не завидую, но это всё пустяки. Разное поколения и никогда друг друга не понимали. Ты не прирекайся а возьми и сделай. Вырабатывай терпение, в жизни тебе ох как пригодиться. Сделай что просят, наедине, задай вопрос маме и папе. Почему они так обзывают свою дочь. Скажи что я нежеланный ребёнок, Только один на один. Может, мама с папой не очень хорошо с собой ладят. А ты как громоотвод

ИГ
Ирина Горячева

Солнце мое, ты же на каникулах ;))) , тебе и тряпка в руки!

ЛБ
Лилиана Бэреску

А ты старайся не реагировать на их выпадки и не принимать близко к сердцу. У тебя будет своя жизнь. Потерпи. Ищи во всем плюсы. Тебя родители научили, как нельзя обращаться с детьми. Надеюсь, у тебя будет веселая, жизнерадостная, счастливая семья!
Выжми тряпку по-своему и улыбайся!

Похожие вопросы
Мои родители меня ненавидят.
кто отвечает за ребенка. родители или учителя
после уезда моих родителей ...
Где усыновить ребенка? Где геям можно усыновить ребенка? Это очень большая проблема для меня и моего любимого.
Как свести моих родителей и родителей моей подруге.
Мои родители купили мне смартфон, а потом у меня его отняли, кто после этого мои родители?
Мои родители мне не верят...
Меня не любят мои родители
Быть ребенком моих родителей- ужасное мучение 2
Про уважение ребенка к родителям.