Елена Прекрасная

Где усыновить ребенка? Где геям можно усыновить ребенка? Это очень большая проблема для меня и моего любимого.

Сколько злобы.. . а по делу?

Ольга Хлебтовская

в деревенском сортире наберете опарышей-вот вам и дочки с сыночками...

Руслан

Ещё вырастить одного гея? Бог создал людей разного пола что бы человечество жило и размножалось а не удовлетворялось только своими прихотями. Ну пожили ну попробовали а жить то надо по человечески а не по блудному.

Мария Агамалян

В России нет пока закона об усыновлении детей однополыми парами.
Усыновить ребенка не находясь в браке тоже нельзя. Уезжайте в Европу. Там такие законы есть.

Денис

Пожалуй, прав Кирил, Вам проще уехать в более раскрепощенную страну. На любом постсоветском пространстве люди очень зажаты и мыслят шаблонно и узко. Здесь Вы не решите свою проблему. Может быть Швеция? Норвегия?