Юлия Орешкина

Доброй ночи. Стоит ли оставаться на работе или уволится?

Устроилась на работу в ресторан на Таганке, историческое место. Мне там как-то не по себе. Этот ресторан показывали в битве экстра сеансов и говорили, что там злые духи. Подскажите, правда ли это? Стоит ли мне там работать или уйти? Лилия 1 мая 1987

Мринок

если не по душе -уходи. А день рождения ничего не говорит.

Та
Татьяна

Злых духов не бывает, битва экстрасенсов - это развод для лохов.

Ольга

Если душа не легла - увольняйся. Без мистики и каких-то мыслей. Нельзя работать на нелюбимом месте и выполнять нелюбимую работу. (Или как говорится - трудно совмещать неприятное с бесполезным).

На
Наталья

Уволиться не стоит оставаться.

Альфия

Поступайте как захотите. Принесённую энергию дома сжигайте огнём свечей.