Константин Воробьёв

Важна ли должность лица, подписывающего договор

В договоре должность представителя, действующего на основании ген. доверенности, указывается директор. Может ли договор признан в этом случае недействительным?

Вячеслав

Не совсем все понятно в вопросе.
Если договор подписал представитель на основании доверенности и ее копия (заверенная) приложена к договору, то договор действителен.
А вот, если указано представитель, а подписал директор - тогда договор недействителен.