Амирхон Мансуров

если бухгалтер и директор в одном лице - как подписывать счета с двумя полями данных должностей?

Полина Олина

две одинаковые подписи одного человека

Варя Федорова

Напишите бумажку, поставьте на неё печать ...и выдавайте всем кто попросит ...
В бумажке той, следующие строки ...
выписка из Приказа от 00.00.00 № ??
Приказываю
1. Назначить с 00.00.00 на должность главного бухгалтера Иванова И. И.
2. Иванову И. И. с 00.00.00 совмещать должности директора и главного бухгалтера.

директор "Фирма" Подпись Иванов И. И.

Ирина Арсланова

Так и подписывайте как бухгалтер и директор