Андрей Дмитриевцев

Почему Украина вначале подписывает договоры а потом начинает их оспаривать? Что сразу прочитать нельзя было?

Эдуард Петров

Все так делают. Россия тоже в беловежских соглашениях подтвердила передачу Крыма Украине, а теперь передумала

Нюша Ф.

Видимо лень, или не умеют. Или так задумано.

Просто Лёлечка

Их терзают сомнения!!)))

Максим

А они всегда так действовали : касаться и лететь. Потом уж сомнения наступали к тому ли прикоснулись, туда ли полетели?

Юлия Корниенко

Так они же подписывают ручкой с закрытым колпачком.

Екатерина Сухова

Страна конченых дебилов)))