Дмитрий Ионов

Субарендатор не хочет подписывать допсоглашение, сразу этого в договоре не было

на территории арендуемого помещения нах-ся оборудование телекоммуникационной компании, узла связи, они обслуживают еще несколько компаний, нах-ся на территории Здания. Субарендатор не пускает сотрудников телек. компании в помещение, доп соглашение не подписывает.. . как обеспечить доступ?

Я понимаю, что это его право. Но встанет половина здания, если не обеспечить доступ к этим самым узлам связи. мб это так же, как электричество и канал. каналы? типа неважно, где они нах-ся, т. к. обеспечивают жд предприятий, то их сотрудник имеют свободный доступ, по предварительному предупреждению, к помещениям, где находится оборудование, и не нужно это прописывать в договоре??

Анна Пушкова

Это его право.

Сергей Гукин

Прекратите субаренду.