Николай Шумейко

Почему ЕвроСука вначале поманила Украину, а затем предложила поцеловать себя в задницу

Любой бы взбычал от такого предложения, не только Янек ((

Лиза Назарова

нам занзибар ближе . здеся не украина ведь

Катя Козина

Ну а как вы еще хотели? ЕвроСука наивно полагает .что она такая умно-хитро-поиметая, что все должны верить ей на слово и ни в коем разе не подвергать сомнению ее желание всех осчастливить. А если вы сомневаетесь, то вот вам!

Ми
Минилбаева

Кому она нужна, эта Евро? Слава Богу, наши цари взяли удар на себя: держат там СВОИ деньги и учат там СВОИХ деток, оберегая нас от "евроужасов"

Олеся Пак

Потому. что Украина именно задницей и думает.