Руслан Измайлов

Что будет если. выпить вначале чашку кофе, а затем запить 0,5 энергетиком???

+ пиво

Ирина Злобина

через 5 лет дауном станет человек -доказано)))

Ольга Фомина

лучше возьми 0,5 ред булла и вылей в стакан а туда еще 3-5 ст. ложек черного растворимого кофе
+пиво
Приятно сдохнуть=))

Иван

Сердечный приступ может случиться!

Alina .

мотор посадишь

Ольга Смирнова

Всё это скажется на сердце...

Feodor Login-Off

да ниче не будет вы че тупые такие

Макс M@razm

Гыыыы. повторюсь... .
— Я говорил ему, а он: "Коктейль, коктейль". Хиппи лохматый.

Николай Спичак

Сердце может крякнуть

Алексей Кононов

можно отбросить копыта

Евгений Чукуров

может быть пора понять что энергетики очень вредны. хочешь делать эксперименты на своем здоровье -никто не запрещает можешь еще водки сверху бахнуть или курнуть. таких потом находят в канаве дохлыми

Gad Hax-Hax

1 если хорошо попадёш в больницу в зависемости от дохы
2 умрёш в завиимости о дозы

Хасан Худояров

незнаю что будет, но лучше не пробуй...

Светлана Павлова

Что делать, если друг выпиэнэнергетик, а через 2 часа кофе

Оксана Харитонова

Ничего не будет. Сам только что выпил 0.5 Монстра и coffe, ничего не произошло, не волнуйся 🙂

Евгений Ефремов

я выпил две кружки кофе за раз. И потом еще почти литр энергетика. Жив, здоров.

Гуля О.

А ничё! Я уже такие эксперименты проводил не раз. Конечно, давление может подскочить это однозначно. Но факт в том что его не всегда почувствуешь!