Танюша Душечкина

Правда ли, что если выпить кофе с энергетиком, через пять недель станешь дауном?

Са
Саша

Дауном не станешь ибо эта болезнь ВРОЖДЁННАЯ. А вот сердце уграешь. Но не за 5 дней, а за год примерно. Не рекомендую пить энергетики ВООБЩЕ. А вот от хорошого кофе не откажусь!

Ан
Анастасия

Не правда. Но не рекомендуется, слишком много кофеина получит ваш организм. Возможны боли в сердце.

Yana Alieva

Даже незнаю, не пробывала;)

Эрлан Мурзаев

Станешь гипертоником.

Андрей Холодов

нет, у тебя будет проблемы с сердцем, не шути!

Руслан Измайлов

Исключено. Просто проблемы со здоровьем могут быть.

Алексей

Нет Даунами родятся А от этой дряни просто здоровье испортишь

Наталья Лагутина

так кофе и энергетики это не одно и тоже в принципе кофе часто пью но еще жива

Ya Anechka

Если не родились с синдромом Дауна,
уже и не станете! На всякий случай -
хорошо всмотритесь в себя в зеркале.

Светлана Бай

когда выпьешь уже действие с сердцем будет и станит плохо итд

Женечка Павлова

хватит и полчаса

Юлия Уварова

неправильно - если пьёшь кофе с энергетиком то уже даун

Николай Прозоров

скорее умрешь