Люся Олесик

правда ли что лучше выпить рюмку сока чем банку энергетика? ! прошу обьясните подробно очень надо!

рюмку водки

Анастасия Чекаленкова

Энергетические напитки, ка любые стимуляторы, действуют по одному принципу - взять у организма много энергии за короткое время.
Это приводит к нарушению обмена веществ, истощению нервной системы, очень быстро вырабатывается зависимость.
Рюмка водки (50 грамм) в сутки с точки зрения медицины не создаёт риска для здоровья (речь идёт о мужчине весом 70-80 килограмм).

Михаил Артемьев

говорят же что запретят продажу энергетиков. не слышали? ?

Алена Еськова

Употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость. Но если вы их принимаете, то делайте это по крайней мере грамотно!
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это смотря чего добиваешься. Что значит "лучше"? Лучше недоспать. чем переесть....

Арина Сизова

Однажды после 4-х часовой езды в электричке у меня заболела голова. Где-то через два часа я выпила чашечку свежевыжатого сока (из 2 мандаринов) . Головную боль как рукой сняло и появилась бодрость. Так что может. Только соки в больших количествах тоже вредны, цитрусовые растворяют зубную эмаль. Кстати стакан лимонного сока отлично охлаждает в жару.

Алексей Птицын

энергетик это яд плюс вызывает зависимость