Вячеслав Багаев

Что лучше съесть грейпфрут или выпить свежее выжатый сок грейпфрута?? ? и почему???

Павел Кондратьев

Съесть грейпфрут. По-моему так витаминов больше получите.... ну в мякоти же тоже есть какие то витамины....

Al"mira Sakieva

Грейпфрут! в необработанном фрукте больше витаминов

Vitalie Onceanu

А в чём разница?

Игорь Чечельницкий

лучше съесть) если часто пить свежевыжатый сок могут быть проблемы с уровнем сахара))

Ксения Фёдорова

в чем разница? не пойму

Мария Ионова

съесть лучше. ибо клетчатки больше

Екатерина Никитина

гпейпфрут, клетчатки больше

Garry Smile

Cок, конечно! Витаминов и минералов на 100 грамм сока гораздо больше, чем в 100 граммах фрукта. Это относится ко всем сокам! Причём, в соках всё это находится в более лекгоусвояемой для организма форме

Анна Пучинова

конечно съесть его.. . в мякоти много клетчатки

Ольга Гараева

Полезней фрукт. т. к. при выжимании сока теряются витамины.