Дмитрий Наседкин

Сможете дать обоснование, почему вначале появилась курица, а затем яйцо?

Антон Суворов

Потому, что это яйцо должен был кто-то снести, заложив в него ДНК! А вообще насрать, я и курицу жареную люблю и яичницей не брезгую...

Хакика Суриева

кто то должен был родить яйца

Андрей Михеев

первые одноклеточные после которых пошла дольнейшая эволюция и вот вся цепь!

Ирина Романова

Нет, не смогу, потому что не могла курица появиться из ниоткуда. Курицы вылупляются из яиц. Значит яйцо было раньше. Но с другой стороны, кто-то должен был это яйцо снести, значит первой была курица. И так далее эта цепочка тянется )))

Дарья

сначало появилась сковорода и специи а вообше сначало прилетели пришельцы и произвели манипуляции с днка

Нана Мишина

Сначала яйцо появилось, вот те крест!))

Николай Фомин

это все бессмысленно

Иг
Игорь

Рождается человек! Ребенок! Потом он становиться взрослым. Потом он оставляет семя. Это было и будет всегда! Всё это, называется живой мир! Также и животные.