Оксана Голенкова

Так все-таки..., что же появилось вперед, яйцо или курица...?) . ..что же появилось вперед, яйцо или курица...).

Лика Лика

петух. .
и начал судорожно оглядываться -"ну кого бы тр.. "

Ольга

Сто раз отвечу и тебя не устроит мой ответ!
Яйцо в курице, а курица в яйце! Отец в сыне, а сын в Отце! , Дух в теле, а тело в духе! Ум во мне, а я в своем уме!
Ответ верный, но он никогда не нужен спорщикам!

Виктор

Сначала была точка.
Потом все это рвануло.
И воявились Земли.
Они начали кружиться.
На нашей земле варился бульен.
В нем сварились микробы, а потом они захотели летать и у них выросли крылья.)))

Антон Щербаков

Вперед появилась курица. Но первобытные куры яиц не несли. Способность нести яйца появилась позже в процессе эволюции.