Олег Панк

А кто появился вперед яйцо или курица?

Андрей Гроздов

курица) когда бог сотворял природу он создал курицу и петуха от которого были яица***

ba
barkov90

Вначале куриный бог создал петуха, а из его ребра - курицу! И повелел куриный бог петуху топтать курицу, а курице - нести яйца...

Ан
Анастасия

Если философы до сих пор не нашли ответ на этот вопрос, то и мы голову ломать не будем. Не угадаем все равно.