Юлия Суранова

как предложить девушке поцеловаться? а я боюсь

Саша Саша

Вы не предлагайте.
Действуйте.

Ел
Елена

Не будь тряпкой !"!

Руслана

это не предлагают... просто берут в охапку и целуют.... нежно и долго....

Ирина Беккер

Боишься сиди дома

Евгений

не уверен начни поцелуй с щеки и двигайся к цели.

Ко
Константин

Возьми и сам поцелуй)

Елена Александровна

Поцелуй сам, когда почувствуешь, что подходящий момент;) ) в такой момент в голове обычно проскальзывает "или сейчас, или никогда" ;)) вперёд) ) удачи))

Александр Ситнов

Такое не предлагают)) ) будьте смелее))))

Fe
Fedya

что за глупость! предложить! в крайнем случае скажу, я хочу тебя поцеловать. а не "можно мне... "ответ будет нельзя. если ты ее до дома провожаешь, то наверное в нужный момент нужно поцеловать. если не сделаешь то она может тебя бросить-сама бросила парня, который долго тянул с первым поцелуем!

Сергей

Если боишься - значит ты тряпка!! ! Нормальные пацаны о таком обычно не спрашивают