Игорь Папко

Когда вам явные сказки рассказывают вы молча слушаете или сразу оспаривать начинаете?

Ведь, если молча слушать и соглашаться, то вроде как дурак, а спорить так лень. Вот что делать?

Граф Дракула Граф Дракула

я слушаю и колкие замечания делаю, а в основном лапшу с ушей вилочкой аккуратненько снимаю, дурак, это когда ты ведешься на эти сказки, а так пару вопросиков задать и многозначительно замолчать))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

предупреждаю что Андерсена и Братьев Гримм хорошо помню.
только без плагиата)))

Юлия Косачева

Все зависит от того, кто рассказывает. Некоторых сразу хочется окоротить, а у других воспринимается с улыбкой .

Александр Холодилин

Молча слушаю, и делаю вид что верю, но про себя составляю мнение о человеке:)

Ир
Ирина

по настроению

Андрей Холопов

слушаю, задаю разные вопросы наводящие и жду, когда и на чем проколиться и тут я его тепленьким на вранье и ловлю

Ёжик Колючий

обычно это вызывает смех)

Дима Данилов

я люблю послушать, а потом вывести на чистую воду спокойно так 🙂

Иван

А я всегда спорю.... Свое доказываю... ужас вообще-то.

Юрий Рожков

Обычно молча слушаю. И улыбаюсь "в усы"))))

Алексей

По большей мере молча слушаю. Именно потому, что по барабану и рассказывающий и его рассказ и спорить лень. Не всегда надо выводить людей на чистую воду, а только тогда, когда это приниципиально важно для вас! ) . А так пусть тешит себя мыслью, что он такой молодец) . Вам-то известно истинное положение вещей.)

Юл
Юля

молчу )))) а раньше - сразу в бой за правду

Алексей Бойко

Слушаю и делаю выводы. Если злостно сказывает - просто не общаюсь потом

Аслан Абаев

На малышку я вряд ли похожа, сразу спорю.

Да
Дарья

говорю, что все фигня, без дальнейших споров. просто закрываю тему.

@A
@ Angelochek @

А откуда вы знаете, что есть сказка, а что нет? Я лично спорю, если есть настроение, а если нет, то просто мимо прохожу