Прочие дела домашние
а в ы когда поезд трогается.. сразу кушать начинаете.. или часика 2 ещё терпите?
Я например сразу.. вот села в поезд.. и всё..кулёчки свои распакую и сижу чавкаю... хотя мне до любого вокзала максимум час езды.. и перед выходом всегда перекушу)
выдерживаем только час, а дети начинают сразу что-то жевать, прямо рефлекс какой-то.
Такая же фигня - сразу голодуха страшная))))))
у нас поезд в 20-07 ..вот думаю.. распаковывать еду.. или до утра дотерпеть???))) ) Не.. наверное.. чайку то попьём))
Это прямо ритуал) ) Не успеет последний провожающий выйти из вагона - я уже распаковываю еду)) ) Налопаюсь - и на верхнюю полку, читаю или просто лежу и смотрю в окно на проносящиеся мимо деревья и деревни...
обожаю в купе поезда ехать.. . читать сразу заваливаюсь на верх....
Я сразу читать начинаю, если попутчики скучные.... А есть в поезде не особо люблю .
ем, когда проголодаюсь, а до этого устраиваюсь на своем месте, хожу мыть руки, смотрю в окно)
Это Вы заедаете стресс. Бывает, право...
Эх, скоко лет не катался на паровозе!!!)) )
Всё больше летаю, а там кулёчками - не пошуршишь!!!))))))) )
Вот и приходиться сидеть, терпеть - пока не предложат!))
я только на пригородных езжу - там кушать не принято :-)
Дети уже через час есть просят, а мы как проголодаемся. Я там вообще мало ем, меня укачивает в сон
а как жа. . яичко, всенепременно, пирожок, ножка куриная, салько, ну, и к салу...
Я бегаю курить.... бегала точнее, ведь вроде уже запретили курение в поездах ((
Это не для меня.. . Максимум - чай с печеньем. Покупаю билет на верхнюю полку, стелю постель и уединяюсь для своих занятий, мыслей, чтения. Если люди интересные собрались в купе, то могу составить компанию для разговора, но это редко случается в наши дня, почему-то.
Ем по часам. Завтрак в 6, обед в 12, ужин в 18.
Сразу бегу в туалет пока не занят..
кушаю когда хочу, да и все
знакомлюсь и спать, после сна мож. и почавкать.
А я не сразу