Прочие дела домашние
как противостоять хамству и оскорблениям,если я от обиды сразу плакать начинаю и двух слов связать не могу?
Молча бейте в морду.
Всем трудно противостоять хамству и оскорблениям, поэтому легче предугадать и предотвратить хамство и оскорбления.
молчаливым презрением.
Если уж так всё сложно, ..то в своё время я использовала способ, руки за спину и про себя пересчитывала пальцы 1,2,3,4,5 и так по новой:)) ) честно очень помогала орёт шеф, а мне пофиг!! ! в семье, когда разлад и ор, просто мыла кухню, муж орёт, а кухня блестит и при этом читала стишок детский какой ни будь про себя:))))
Макпал *********
Умница!!!)))))
Я такая же ((( Поэтому ничем не могу помочь ((( Я только за своих - герой, а за себя ...тоже плакаю (((
Я тоже не могу, но последнее время либо игнорирую хама, либо говорю: Закройте свой рот. И стараюсь уйти. А потом меня начинает трясти и я могу расплакаться.
может вам стоит записаться на психологические курсы???. там обыгрывают всякие такие ситуации, находят манеру поведения.... попробуйте... если они есть у вас в городе, конечно....
Плачьте громче, с привываниями, громко жалуйтесь на судьбу. Это срабатывает, особенно при свидетелях. Только войте очень громко, чтобы обидчику стало страшновато за вас, за ваше здоровье. Это серьёзно, не шучу. Видела такое у подруги. Она тоже не может своему мужику слова сказать, когда он её обижает. А тут он начинает сначала ещё больше хамить, а потом вдруг начинает суетиться вокруг неё, лишь бы люди не слышали, успокаивать.. . Сколько раз наблюдаю, столько восхищаюсь.
Не попадайте в подобные ситуации, не провоцируйте их.
Просить у обидчика платочек.
проверьте щитовидку, плаксивость характерный симптом ее дисфункции. при правильной дозировке лекарства плаксивость сразу проходит и появляются адекватные реакции.
Когда меня обидят.... я сразу от злости надуваюсь и начинаю бить!
А плачу после.... уже в подушку от обиды!:))))))))))))))))
Попробуйте в ответ ехидно посмеяться, тогда и слов искать не надо. Ищите в обидчике смешное
противостояние хамству - тоже хамство. ; ) удачи! да пребудет с Вами Бог, а бог да не пребудет с Вами!
своей обидой вы только себе разрушаете психику... зачем это вам?
пожалеть их, не ведают что творят. скажите - прости их, Господи! искренне! и слёз не будет. они к ним, увы, вернуться... а ещё есть заговор-- прийти на службу в храм, во время проповеди, когда открываются Царские врата - искренне, с восторгом, сказать про себя--Царские врата открываются, сам Господь идёт, ..откуда обида пришла... туда и уйдёт....
А что- часто хамят и оскорбляют? Надо пересмотреть свой и КРУГ ОБЩЕНИЯ, по возможности. А, вообще, БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО, Уйти. Вас это не касается. Эта низость. Вот и все. А насчет слез- не плачьте, мало ли какая брань носится в воздухе! Противостоять можно только КОРОЛЕВСКИМ МОЛЧАНИЕМ, Это -не смирение, это ваш ум .
высоко подняв нос)) ) можно гордо удалитсо - ведь речь шла совсем не о Вас)))
надо себя изнутри укреплять.
и стараться всё таки связать слова воедино, и дать достойный отпор.
таскай с собой яйца сырые. и сразу по щам!
Думаю, что по такому поводу плакать не стоит.... плачь, когда тебе больно за любимых.... за друзей, которые тебя предали.... это нормально, значит у тебя есть сердце.... а в остальном, Дон Жуан, всё хорошо, всё хо-ро-шо!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будь счастлив, Одуванчик.... Божий!!!!))))))))))))))))
Elena ))
спасибо ,добрый человек за добрые слова!!!!
найти заступника, который все скажет и сделает за вас.
Научитесь кричать.
Просто уйти... и не отвечать.. в любом случае.... что дурак объяснять.. . Кто дурак... тот сам знает... и с ними нет толко говорить... поэтому разворачиваться и уходить)))
Попробуйте рассмеяться.. . и станет намгого легче!