Прочие дела домашние
иногда страшно осознавать, что психбольных, которые представляют опасность для общества больше, чем можно предположить
как быстро у вас выработался иммунитет на здешнее хамство и оскорбления?
вы же не сразу были такими "толстокожими"? я поначалу была в огромном шоке, если меня оскорбляли ни за что
Я уже два года здесь торчу, иммунитет выработала, есть свои правила:
1. Никогда не отвечаю на "глупые вопросы", типа что-то про секс.
2. Никогда не отвечаю на вопрос, если там есть мат, здесь точно от оскорблений недалеко.
3.Не отвечаю на " вызывающие" вопросы: типа а вы можете, да вы знаете что-то глупое, там точно ждут ответов на которые потом поиздеваются. Я как-то с юмором ответила, автор в комментарии такого написал.
4.Если и получу оскорбления, то молча удаляю ответ и стараюсь запомнить автора, чтобы потом не нарваться. Думаю при этом, что это лишь мнение человека, я то при чем.
Мне кажется я скоро броней начну обрастать.
Если я кому то не нравлюсь это их проблемы, а никак не мои.
да, всё так же, как ты описываешь)))
До сих пор никак не выработается !! Просто стараюсь подальше от людей держаться -- на всякий случай

к такому нельзя привыкнуть, быстро привыкают обычно к хорошему)
можно просто научиться сдерживаться
Меня и до сих пор пробивает - я не смогу, наверное, никогда к этому привыкнуть, хоть я и сама не вся такая белая пушистая, грешна: (
Меня никто не оскорблял: -) Как то давно один тип пытался из низших слоев общества, но куда уж таким, там даже словарный запас не достаточный :-) Как то спокойно у меня по этому вопросу: -)
Мне дочь показала Ответы. Я была предупреждена, что могут нахамить. Предупрежден - вооружен. Шокирована не была
Общаюсь здесь только с приятными мне людьми...: -)
Даже если мнения не совпадают -- спорим цивилизованно, не опускаясь до оскорблений.
На злых троллей внимания не обращаю -- много чести .
Мне по фигу, стукачи хуже в 20000000 раз вот с этим я смириться не могу. Первые дурачки, вторые негодяи.
ой я им в ответку кидала хотя было страшно!
У меня еще до проекта иммунитет был. Чем он сильнее, тем меньше оскорбляют.
Главное отпор дать.
Я записалась к психологу, она помогла преодолеть мне страх перед ответчиками.
не выработался до сих пор
Я на проекте уже два года. До сих пор бывает, что "иммунитет" не срабатывает. Но я и в жизни такая же, как всегда верю в то, что люди лучше, чем есть на самом деле.
ни за что тут не оскорбляют, а если вопросы из серии ТП, то тогда да
Настюшка Пашковская
Бывает, что оскорбляют. Мне однажды одна дамочка такое выдала...А я ей даже не отвечала и не комментировала ее ответ. Было очень странно
Вроде отошла уже, просто забиваю и всё! А то тут так прицепиться могут.... Есть некоторые, я уже их "в лицо" знаю, просто - таки суки последние, извините за сравнение....