Прочие дела домашние

мне вот не нравится замечание здешним мужчинам от здешних женщин(++)

"мужчинам не место на ответах.они должны работать и зарабатывать деньги." встречали такое выражение?как можно решать за чужого человека,где ему место?
Лига Зла
Я поддерживаю Вас.
А то получается, что мужчины должны зарабатывать деньги, а женщины будут их тратить: кофе попить, стульчик удобный купить, клавиатуру гламурную.
Мужчинам тоже общаться хочется. Здесь много адекватных мужчин, с которыми приятно пообщаться, может поспорить.
Женщины в таком случае должны не в "ответах" зависать, а квартиру генералить, и ужин готовить. А ещё между делом окна покрасить, и ковёр выбить.
Миляуша Андронова
Лучший ответ
Видела такое))) Мне всё равно где они: на ответах или на работе - это их дело)))
ну да смешит )) может их мужья не в ответах. . а в кафешках развлекаются
Да. Отгоняют последних, дуры! Мы тут перегрызёмся ващще!))
ни разу не наблюдала подобных высказываний.... вы хоть ссылку скиньте....
Это не правильно может он на работе в интернете сидит МЫ Ж НЕ ЗНАЕМ)))))))))
Надежда Фил
встречала))) не от большого ума говорят

я люблю наших СДДшних мужчин!!! Торговцева, Скитальца, Vick,Эд, Это Армия, Сынок, Джива Тэ
они наши родные.. без них скучно на проекте)))
Н!
Наташенька !!!
Лига Зла привет Динка,взаимно.
поумничать-то надо....
Лиманова Ольга
Встречала, действительно кому какое дело, чем посторонний человек занимается)
мне пофиг чего пишут...
каждый имеет право на свое мнение, мне вот например пара кадров сдешних не нравтся, постоянно опашляют всё, и что теперь? а как можно решать что аборт не надо делать? а как можно решать, что ребенку дать в первый прикорм? для того ответы и придумали что бы решать возникшие вопросы и слушать мнения о них
Нельзя! А вот фото УБИЙЦЫ и международного террориста ШАМИЛЯ БАСАЕВА в своих фото вешать- не просто неумно, а кощунственно по отношению к жертвам Норд-Оста, Беслана и Буденовска (((
Твоё мнение мало кого интересует.
Лига Зла согласна)
не встречала такое!