Прочие дела домашние
мне вот не нравится замечание здешним мужчинам от здешних женщин(++)
"мужчинам не место на ответах.они должны работать и зарабатывать деньги." встречали такое выражение?как можно решать за чужого человека,где ему место?
Я поддерживаю Вас.
А то получается, что мужчины должны зарабатывать деньги, а женщины будут их тратить: кофе попить, стульчик удобный купить, клавиатуру гламурную.
Мужчинам тоже общаться хочется. Здесь много адекватных мужчин, с которыми приятно пообщаться, может поспорить.
Женщины в таком случае должны не в "ответах" зависать, а квартиру генералить, и ужин готовить. А ещё между делом окна покрасить, и ковёр выбить.
Видела такое))) Мне всё равно где они: на ответах или на работе - это их дело)))
ну да смешит )) может их мужья не в ответах. . а в кафешках развлекаются
Да. Отгоняют последних, дуры! Мы тут перегрызёмся ващще!))
ни разу не наблюдала подобных высказываний.... вы хоть ссылку скиньте....
Это не правильно может он на работе в интернете сидит МЫ Ж НЕ ЗНАЕМ)))))))))
встречала))) не от большого ума говорят
я люблю наших СДДшних мужчин!!! Торговцева, Скитальца, Vick,Эд, Это Армия, Сынок, Джива Тэ
они наши родные.. без них скучно на проекте)))
Лига Зла
привет Динка,взаимно.
поумничать-то надо....
Встречала, действительно кому какое дело, чем посторонний человек занимается)
мне пофиг чего пишут...
каждый имеет право на свое мнение, мне вот например пара кадров сдешних не нравтся, постоянно опашляют всё, и что теперь? а как можно решать что аборт не надо делать? а как можно решать, что ребенку дать в первый прикорм? для того ответы и придумали что бы решать возникшие вопросы и слушать мнения о них
Нельзя! А вот фото УБИЙЦЫ и международного террориста ШАМИЛЯ БАСАЕВА в своих фото вешать- не просто неумно, а кощунственно по отношению к жертвам Норд-Оста, Беслана и Буденовска (((
Твоё мнение мало кого интересует.
Лига Зла
согласна)
не встречала такое!