Прочие дела домашние

а вам нравится читать здешние советы, уже родивших матрон (такие они опытные, и не поспоришь с ними не о чем), как

они рожали в муках, как они совершали подвиг... и все это в таком менторском-оракульском стиле,
что волей-неволей улыбаешься, читая подобное..??)))))))))))))
Нина Вахрушева
Нина Вахрушева
30 173
=) где такое почитать???? Не, мне нравятся советы мам, как лечить. И подпись потом в графе источник: мама 4ых ( 3их, 5 ти - уже не важно) Детей!!!! Ну и в этих советах как правило присутствует что - то типа барсучьего жира.

Честно говоря, я вообще не считаю материнство подвигом, я считаю, что надо предохраняться, если не готов родить. Родить и воспитать потомство- нормальная человеческая функция, от природы. Рожают почти все женщины, что в этом такого героического?
Валентина Трушкова
Валентина Трушкова
15 695
Лучший ответ
Мне кажется такие ответы идут от тех же бедных, несчастных беременных, которым ввиду страшной болезни-беременности и предстоящий мук, весь мир ДОЛЖЕН... уступать места в транспорте, пропускать без очереди и проч.
У меня такое ощущение, что мне ребенка аист принес))) )

И воспитал он же. Вот такая я хреновая матрона....
Не правда, я рожала легко и на подвиг это было мало похоже)))
Н.
Надежда .
97 609
хочешь совет от НЕ рожавшей? :-))) так я всегда к твоим услугам ;-)))
Нина Вахрушева ок))
а на халяву-то и от мужика можно получить совет,как рожать..интернет-безлимитка уплочен))
кстати,это отдельная Тема,от их ответов-советов,балдеж полный..
не встречала тут рассказов про подвиг
Я рожала в 1993 году и родила легко и спокойно))
я такие вопросы не читала.. и ответы тоже.. я давно поняла только одно, что все разные.. у кого то и серое-белое... так почему ж по-вашему все должно быть?
Ну и??? ?
Ну рожали в муках, и что? Я не поняла в чем суть вопроса?
Вы их спросили они ответили. И все. У всех разные роды бывают.
Нина Вахрушева никого не спрашиваю советов про роды,я сама себе с усами..
читаю,вот и возник вопрос..
Да мне тут всё нравиЦЦа :)) И героические отзывы матрон, и бредовые измышления дамочек, которые о детях только по книжкам и знакомым спиногрызам-племянникам судят :)) Все кругом такие вУмные, просто прелесть :))
Nadezhda Popova
Nadezhda Popova
54 025
да? ! а я не читаю таких здешних советов.. . ДАЮ ИХ Я)))
Лови тапок!))))))
Как тебе сказать. . Насчет подвига - ну улыбнусь и дальше читать буду. . А по поводу сложных родов - это дело такое, бывает всякое..
Нина Вахрушева привет))
но ведь КАК смакуют..
тем более живы-здоровы,сидят на попе ровно,интернету обучились..))))
Не встречала таких, я где была?))) А может это я так, как Вам кажется?))) Да не, я не оракул))) А рожала да, в муках, а что ж я сделаю, раз было ((
кому то же надо рассказать, что они матери героини
родить не сложно воспитать надо еще а когда вы родите выходит матроной будете
Sofia Barinova
Sofia Barinova
2 277
Ох уж эти мудрейшие женщины..
ND
Nata D
1 540
А зачем тогда читать все эти советы и тд? ? Героинями я конечно рожавших не назову, т. к. в этом нет особого героизма.. естественный процесс, через который проходит большинство женщин. А какое дело до того в муках рожали или нет? Вот когда будешь сама рожать в муках, тогда и посмотрим как улыбка с твоего лица не будет слезать)))))) ) Умница тут нашлась. Не нравится-не читай!!!!
Ольга Ляукина
Ольга Ляукина
1 236
Даааа)))
NN
Nana Nanita
167

Похожие вопросы