Прочие дела домашние
А вы следуете здешним советам? Реально тут кто-нибудь вам помог? А кто, если не секрет?
бывают очень дельные советы, но чаше, конечно, фигню пишут
Да, мне помогали, и неоднократно. С компьютером (для меня это темный лес) , с литературой. Половину польских стихов я знаю только на польском, половину - на русском. А в гугле и яндексе не всегда найдешь.
Одна ответчица рецепты хорошие дала перца болгарского, еще так много нового узнала по мелочам, по компу тут ответчик один помогал, телефон себе выбрала как у сестры одной ответчицы, а то долго ничего не нравилось)))
Конечно. Есть толковые советы. Мне про духи хорошо рассказали, например. Имена я не запонимаю, к сожалению.
реально было что помогали и не раз. Из последнего запомнила про холодльник инструкция по применению то что не могла найти в инете сама
Тут реальных проблем - раз два и обчелся.. .
Так о каких реальных советах bs говорим?. . :)
Ольга Труфанова
это для тебя не проблемы....кстати, ты мне тоже советовал и воспользовалась советом, и с мужем разорались на что эти плинтуса клеить, но я настояла на своем (на твоем) варианте, во... чуть семья не развалилась, а ты говоришь проблем реальных нет))))

помогли блин, купить огромный ноут, эх. это еще и .жадность моя))) ) надо было остальную часть ответчиков слушать, которые за небольшой были)) )
а я помню вам эл. книжку посоветовала, было дело)) )
а вообще бывает, хорошие вещи хаварят)
мне ЭдIII (и не только он) как то объяснил, почему в ванной ваняит)) и дал совет.. теперь у мню харашо))) а остальное я и сама знаю)))
да, про подарки - хер вспомнишь кто насоетовал, ты мне рецепт давала, еще что-то было.... так что следую иногда))))
Быстро вы купили! как из магазина спрашивали;)
Svetlana Tesheva
Муж покупал))) и мне звонил - спрашивал. А я у вас)
было дело. Ты в том числе
Svetlana Tesheva
Да? О как))) А что я советовала?
очень порадовала новость про красненькую мышку)))