Прочие дела домашние
Хозяюшки, кто из вас следует мудрым советам доктора Малышевой...
Иногда следую, иногда нет, когда советы смешные то не следую им . Яблоки хорошо помылись, сливы и груши остались без кожуры . От хурмы остались одни косточки .
Только ненормальный может следовать советам Малышевой! Это какой-то кошмар! Вместо всеми любимой доктора Белянчиковой подсунуть эту тётку!!!
Я следую советам своего лечащего врача.
Хорошо, что нет посудомойки и Малышеву не смотрю. Но народ её хиты доносит. Про яички видела.
пока я нахожусь в поиске поющих яичек, уж больно они меня впечатлили. Хочу на корпоратив их позвать
Татьяна Силич
http://www.youtube.com/watch?v=fLnfvkGdhr4
Нет, я только мужа заставляю выучить "песенку яичек",а он сопротивляется: -))
я малышеву воспринимаю только как комедийный персонаж, какие там советы. так, чисто поржать смотрю
от жыж блин... надо посмотреть, а то не знаю, что и сказать))
И это хорошо что есть такие тетки, прикольные))))) ) а то кругом одни стервы)))))
У меня нет посудомойки. Я всё по старинке, собственными ручками. Про яички посмотрела. Давно так не смеялась.
неа, я как она советовала, губку для посуды меняю после каждого мытья посуды - у меня их целый склад дома.
Удивительная женщина, с каждым разом ее советы все "мудрее"))) Пару раз смотрела ее программу, убило, что когда чемодан упаковываешь надо трусы в ботинки складывать. Воспринимаю ее как сказочного персонажа.
Нет посудомойки))) мы столько посуды не переводим))
Я ее не люблю и вообще не смотрю все эти переачи.
нет... меня ее внешность бесит, особенно прическа...
Она еще и доктор? Обалдеть. Я ее голос слышу - мне уже дурно, если бы я передачу посмотрела, потом бесилась бы весь день
У нас с мамой очень серьезный конфликт из-за нее....
терпеть её ненавижу) Вот ничего плохого уважаемая Елена мне не сделала, а от одного лишь её голоса по ТВ - аж дурно становится.
Нет, голос ее мне тоже не нравится. Говорит грибы вообще нельзя есть - как же наши предки ели раньше?
Постоянно водолазки режу - тренируюсь делать обрезание.
))))) вообще по её советам надо б уже лечь и умереть спокойно... она конечно может и права... но...
Это второй Малахов+. Советы дурные до жути. А ведь бабуськи ей верят....