Прочие дела домашние
подскажите мудрым советом как поступить чтобы не разрушить свою судьбу??
я с парнем уже год....2 дня назад мы отмечали наш годик....я его безумно люблю....просто БЕЗУМНО...мои чувства к нему реально то что называется любовь... ни до него ни после него не думаю что я буду так любить кого-то....за год мы испытали многое ...и тяжелых моментов и счастливых....и все равно ничего нас с ним не разлучило....он дополняет меня...я его....взаимопонимание это основное что отличало нас от всех знакомых мне пар....для счастья ничего не надо... был бы он только рядом....забываю все когда нахожусь с ним....но....буквально в последние дни....я не могу понять что происходит... мне кажется что он что-то мне недоговаривает... что-то его тревожит... я всё чувствую ...но он ничего мне не говорит!!!!такого не было никогда!!!!он стал какой то чужой....холодный....когда я спрашиваю его что происходит....я слышу ( ничего, все нормально....) надоела ли я ему... в чем-то не устраиваю...чем-то обижаю... все спрашивала....но ответ тот же....сам факт что отношения изменились я вижу и чувствую....поэтому так страдаю....вижу это в глазах его....слышу порой в интонации в голосе....что делать я не знаю....я не хочу терять его...тк потеряв его я просто умру....душа моя такое не выдержит....у меня не было миллион парней....ухажеров кучи всегда были и будут...но любить много раз я не умею....моё сердце его и все....что сделать как вы думаете....в чем может быть проблема? (((
будь просто рядом.... а если не говорит значит не хочет... сам разберется... просто будь рядом...
ой, детский максимализм. Люди по нескольку раз замуж выходят (женятся) и все по любви!!!! Сколько вам лет? У вас еще таких любовей тысяча будет
Есть такое определение: наша карма - череда наших ошибок. Слишком Вы погрузились в своего молодого человека. Не создавайте себе лишние стереотипы ( что любить много раз не умеете и пр.) . Строить отношения можно только вдвоем. Если один устраняется от этого, то это - не Ваш человек. Только и всего.
скажи ему, что вам нужно расстаться. Если последует вопрос, почему. то ответь, что доверие его к тебе упало.. . а без доверия нельзя и верить в сущности.. . с одной стороны это фатал, с другой присмотрись к ситуации.. . номер два спроси его чтобы он предпочел? чтобы хотел увидеть в тебе или в себе?
По вашим словам я поняла, что Вы очень молоды. А если это так, то вам и кажется, что ВСЕ, такого никогда и ни с кем не будет. Вы не поверите мне, но если вы все таки расстанетесь с вашим молодым человеком, то все еще у вас будет. И вам опять будет казаться, что это никак у всех и это никогда не повторится. Это просто мои слова, а уж как поступить и верить или нет, решать только вам.
Подождите пока лезть к нему. Каждому человеку нужно побыть одному со своими проблемами. Не обязательно же все выкладывать, то что на душе. Чем больше будете к нему приставать, тем больше он будет раздражатся. Видимо ваши отношения переходят на новый этап. Просто скажите ему, что чтобы не случилось, пусть знает, что вы готовы ему помочь. Мало ли что у него там случилось. Возможно, прошлое его о чем-то ему напомнило. Будте терпеливой и мудрой:)
А мы о чем должны догадаться ???
наверное, он положил глаз на другую девушку
ничего страшного, у тебя еще 10 таких любвей будет, это просто тебе так по неопытности кажется, что ты этого не перенесешь.... перенесешь... и забудешь
сексом надо хорошо заниматься, чтобы мужики не уходили к другим: )
Ирина Цой
не особо ты мудрый человек....10 таких (любвей) у меня не будет это точно....у меня не 10 душ это раз....и два отношения не заключаются в сексе....и его качестве... это тонкая вещь и не всем дано её познать....
Я тебе сочувствую.. тяжело тебе... Может и детский максемализм, но на данный момент ты пишешь то что чувствуешь, а назвать это можно чем угодно, но сути не изменит... Конечно время все меняет, судьба может так повернуть, о чем даже и не мыслила никогда.. Так что не умирай, не зарекайся, живи дальше.. .
Объясни ему свои чувства, что тебя это обижает, ранит, тебе больно и если он тебя любит, то все расскажет и не надо считать тебя дурой и врать, что все хорошо. Никогда не говори ему что если он уйдет, ты умрешь, что не переживешь измены.. Иначе никогда правды не добьешься, покажи, что готова к любой правде (если действительно ты готова услышать, даже то что он тебя не любит) . Только когда он поймет, что ты гоова к ней он все расскажет, он же тоже мучается, только жалеет тебя, вот и все... Если ты его любишь, то отпустишь, то поймешь, иначе это не любовь. Ради любви говоришь, что готова умереть, а отпустить ради его счастья не готова? так не бывает, пойми.. Ты любишь себя больше чем его, тебе главнее только твое счастье, а не его, задумайся об этом.
Ирина Цой
в этом то и дело!!!!он тоже любит меня....я когда ему сказала быть может стоит расстаться....он вообще в шоке был от таких слов....но что-то не так... я это чувствую....
я не знаю что там у него случилось, но допекать его точно не стоит своими расспросами, захочит расскажет сам! а пока либо ждать может само всё наладится, как говорится меньше знаешь лучше спишь, либо перед фактом ставить, либо говорит, либо прощаться! не знаю что бы я делала, наверное подождала бы немного а потом бы что-либо предпринимала !