Прочие дела домашние

А Вы реально хоть одному человеку здесь помогли советом или ответом? Или только ругали и жизни учили?

надеюсь, да, но мне явно помогали многие советы, да и знаете просто выговориться никогда никому не мешало
Ольга Костина
Лучший ответ
Я у них не спрашивала, возможно кто-то прислушился.
Заяц С-Ушами
Думаю, что хоть одним помогла. Мне же помогали.
Ир
Ира
если вопросы задаются по делу - ответ тоже по существу.
а сопливых и доморощенных мудрецов отсюда надо поганой метлой гнать
помощь нужна в реале. .
а здесь какой вопрос- такой ответ... .
особенно про сиськи-письки, полоски и в нее или не в нее.. .
Irina V. Gres
и реально и не одному !!!
N.
Nataliya ...
И я многим помогла, судя по благодарностям, и мне тоже.
да. и сдружились.. оказалось-в одной стране живем и в гости ездим друг к другу..
Я отвечаю на вопросы, а не учу жизни. Зачем? Свои мозги в чужую голову не вложишь, да и судить никого не хочу. Удачи!
помогал много раз советом и ответом и мне помогают иногда
просто надо жить своей головой, а не советами с "ответов". максимум, чему тут можно следовать - испечь пирог по предоставленному кем-то рецепту, или починить машину, но не более того
надеюсь помог
Аня Пачковская
Я не требую отчетов о проделанной работе. Помог - хорошо. Не помог - другие помогут.
Надеюсь на то, что помог.
Все кому действиетльно нужен ответ и совет почему то находят их другими способами, нежели через этот сайт.
Всегда стараюсь отвечать по делу и что-то посоветовать, ситуации у людей разные бывают, ведь вряд ли 17-летние подростки, спрашивающие о средствах экстренной контрацепции (к примеру) , ждут ответов вроде - "Башкой надо было думать" или "Рано вам еще тра*аться"...