Прочие дела домашние
Вам помогли советы с ответов? честно!!!!
а я тут всерьез ничего не воспринимаю
Честно? )
За советами не обращалась пока)))
Да, на большинство моих вопросов были адекватные ответы. Но и придурков хватает
и советами, и поддержкой, и вниманием помогли.
Помогли несколько раз. При выборе компа, кроссовок, косметики.
Да. Были некоторые случаи, что советы с Ответов помогали или просто наводили на правильные мысли.
а я только сама советую и советую. иногда спасибо говорят, значит, помогает.
да ...подсказали народный рецепт при боли в ухе
Я вопросы не задаю))) ) Для меня это лишь времяпровождение)))
А я как то не спрашивала, хотя нет один раз, но он просто не пригодился. по стечению обстоятельств: -))
ну борщ получился хорош)))))
Юлия Кияница ( Заиченко )
пожалуиста рецепт!!!
да некоторые помогли
2-3 раза, когда задавала конкретные вопросы, а на из серии " Бросить ли мужа" или "как лечить клиническую смерть у ребенка"
Задавала немного, только конкретные, раза два помогли ответы
Поднимают настроение=)
Иногда. В основном, что касается каких-то бытовых вещей.
Один очень помог - как отстирать блузку. Остальные - это способ восполнить сенсорный голод.
В вопросах ремонта помогли
пока нет
Если честно нет)
Куча советов, а что выбрать не знаешь. Особенно если это касается косметики, одежды и т. п. Про советы связанные с весом я вообще молчу.
Иногда интересно устраивать опросы
Оксана Федотова
Откуда ава?
А мне какие-то помогают, а какие-то нет.
в некоторых да, но бывало что люди сами незнают как ответить и пишут всякую хрень, лучше бы тогда не отвечали
Задал вопрос, ответ на который меня истинно волнует - хрен кто ответил. А я, блеать, отвечаю и помогаю людям.. . Особенно по естественным наукам.
есть немножко
ну неть пока что
Свет согласен с тобой! когда как!