Прочие дела домашние
почему когда остаюсь одна дома сразу же начинаю грустить и такое состоянние что ещё немного и начну плакать?
Хотя понимаю что всё хорошо,и поводов нет для грусти.но если около часа одна ,готова умереть ...даже успокоительные уже пью от этого(((
пылесос в зубы, тряпку в руки и давай квартиру убирать!
а еще постирать и приготовить вкусняшки.. даже для себя одной!!!
Лучше просто выспаться, зато польза будет)))
значит вы человек очень плохо переносящий одиночество
может быть вам стоит завести собаку кошку или там попугая-при условии что вы любите животных конечно
От безделья.)
ну поплачь)))))
Господи, мне бы побыть одной хоть часочек!!!
может у тебя аутофобия
Никогда не такогог состояния, нет и не будет. Всегда найду, чем себя занять. Даже времени не хватает. Найдите себе занятия по душе и не думайте ни о чем.
Ну и чё? Поплачь! Врёшь ведь. В агент зайди ко мне.
У меня так же в особенности сейчас. В другой стране сейчас, так какое то сумасшествие уже от одиночество пошло ((
слишком любишь себя. Здоровая самоирония и цинизм обязательны!
Значит, у вас такая особенность - вам плохо без общества. Нужно по возможности избегать одиночества.
Может нечем заняться? поэтому в голову лезут дурные мысли.
Не грусти - все образуется.
значит вам не судьба быть одинокой
Это классно что есть возможность побыть одной. В это время надо читать Библию, молиться, размышлять о жизни и смерти
К психологу. И побыстрее чтобы не было хуже
Хорошая, моя! Найдите себе занятие по душе:
1.Получить образование: институт, друзья, контрольные, зачёты, экзамены. Надо подготовиться, надо сдать, надо отметить, что сдано! Скучать – грустить некогда.
2.Заняться спортом: соревнования, поездки, награды, поражения, друзья, встречи. Скучать – грустить некогда. И одной побыть не удастся!
3.Завести сердечного друга: встречи, расставания, мечты, выяснение отношений, ссоры, примирения. На всё времени не хватит, и дома побыть будет некогда.
4.Выйти замуж: муж, дети, накормить всех, умыть малых, постирушки- погремушки. Мужа ублажить, себя в тонусе поддерживать, родных навестить, с подругами пообщаться.
5.А если 1+2+3+4+… ой как захочется побыть одной, просто тупо выспаться, и, чтобы никого рядом не было, хоть пару часов.
Это всё при условии, что с психикой всё в порядке и это сейчас просто весенняя хандра, весной так у многих, особенно у молоденьких (не привыкли ещё к жизни) , бывает. Если всё это вам не подходит – надо подлечиться, это пройдёт, нервы, психика.
Если самой не справиться, надо обратиться к специалисту. Но лучше самой взять себя в руки, проявить характер, приказать себе – организм способен справиться! Успокоительные пить вредно и бесполезно, потому, что вы же не знаете что именно вам надо и от чего. Главное правило – не навреди. Удачи, здоровья, счастья и справится с грустью, тебе, голубушка!
----------------------------
Может, действительно, завести собаку, небольшую. С ней гулять надо 2-3 раза в день. Можно познакомиться с такими же «собачниками» . Будет тема для обсуждения и повод для встреч. Чтобы не быть одной. Собака и компанию составит и в глаза заглянет и в нос лизнёт и хвостиком повиляет, когда домой придёшь.
----------------------------
Депрессия у вас, наверное. У меня похожее состояние. Не доводите до крайности, обратитесь к психологу (не бойтесь, они даже карточку на вас не заведут, это очень удобные в этом плане врачи) .
Будьте здоровы)
тебе одной скучно!
заведите кошку)
Тебе прсото грустно. у меня было подобное. успокойся.
найди мужка
На вас действует весна! Авитаминоз!