Прочие дела домашние
Что вы с удовольствием кушаете сейчас, а в детстве это терпеть не могли?
Лук и сало не любила жареные, родители часто на завтрак омлет или яйца с ними жарили, я собирала горочки в тарелке а потом выкидывала, теперь абсолютно спокойно могу есть это)
Даже и не знаю, что не ела, то и не ем сейчас)))
У меня не меняются вкусы - что в детстве терпеть не могла - то и сейчас не ем...
Окрошку и салат Оливье.
тыква, свекла, черная смородина, сало соленое.. всего и не упомнить..
в детстве меня тошнило от творога.. . сейчас просто обожаю этот продукт))))
Манную кашу, если заставляли в садике то - ела и ревела.
Василиса Ведешенкова
А меня в садике заставляли есть молочный вермишелевый суп, говорили - если не съем, то за шиворот вывалят. Правда я его и сейчас бы не стал есть.
икру
Вот, наверное, чтобы в детстве не могла терпеть, а сейчас ем это с удовольствием и нет такого. Если в детстве не могла терпеть сало, то и сейчас это не мое) ) А конфетки, как в детстве любила, так и сейчас обожаю) ) Короче, я постоянна))))))
Свекла.
ОЛивки
Бутерброды с икрой.
Сало!
Грибы и яйца
Кефир.
Лук!!
Лук !!!
настоящие мясные котлеты ( раньше только из курицы, или столовые с кучей хлеба) , голубцы ( не знаю как я могла их не любить!)
сало =)
Окрошка, сливочное масло, оливки и салями))) )
я помню что салями мне напоминало вкус мыла))))
Гречневую кашу. Вообще, не только в детстве, но и всю жизнь ненавидела ее.. . До недавнего времени. Однажды случилось так, что я несколько дней не выходила из дома, а дома была только гречка.. . Вот тогда я ее и полюбила, и сейчас ем с удовольствием)
Сало, варенное мясо
зелень и гречку)))