Прочие дела домашние

какую одежду в детстве терпеть не могла?

Dano4Ka Amiro4Ka)
У нас с мамой оказались настолько разные вкусы, что мне не нравилось 90% вещей, покупаемых (или сшитых) для меня. Хорошо, что папа и бабушка (папина мама) прислушивались к моему мнению. А уж когда научилась шить прямо-таки приказала маме ничего из одежды мне не дарить.
Елена Павловская
Лучший ответ
Всю зимнюю одежду, ее нужно на себя очень долго пялить.
И до сих пор ее ненавижу вместе с зимой!!!
Ольга Громова
ночные рубашки
Лю .
Жилетки и пиджаки для школы :)
Противные синие рейтузы, которые собирались гармошкой на моих худеньких коленках.
гамаши противно колючие они были
Ася <3
не заморачивались. .
жили мы скромно, были благодарны родителям за любую одежду и еду, а бабушки вообще перебивались с хлеба на квас.. . так что мы помогали им и верили, что это временно, мама шила нам на лето

шорты... сестре - сарафанчики, юбки
платица А" ля ,,матроска" . У самой уже дочка большая, но такие платья-костюмчики, до сих пор НЕНАВИЖУ
пальто зимнее. перешитое из маминого
Джинсовый комбинезон.
колготки. они скапливались под коленкой и противно было когда их надеваешь собирая гормошечкой. в них неудобно было бегать-скакать и они сползали на мотне после активных игр, подтягивать бесило. сей час тоже не люблю их
Мария Коцубняк
Юбки. Но сейчас их них не вылезаю))
Колготки. Выросла-до сих пор не могу терпеть
Платья! А мать в них постоянно одевала
Ретузы и колготы, как вспомню, так вздрогну...