Прочие дела домашние
а что Вы терпеть не можете с детства?...я вот запеканку с фруктовой подливой...бырррр:)
папа варил суп харчо из пакетиков - ела с закрытыми глазами
я ем все-потому что вкусно готовлю
хотя гурман
а в детстве много чего не ела
а сейчас не смогла бы рыбий жир из столовой ложки пить
хотя гурман
а в детстве много чего не ела
рис
Суп с клецками, с дет сада. До сих пор, тошнит, от упоминания.
манную и перловую каши (((феее... пенку от молока, винегрет, горох и фасоль, суп с клецками, куринную шкурку, жаренное сало и салат Оливье (((
кисель. Даже 3 как-то в школе на домоводстве получила. Сварить - сварила, а пробовать отказалась на отрез. Училка чуть не пол кастрюли уела, а мне трояк вкатила, что я пробовать не хочу. А меня тошнит от одной мысли.
Перловую и ячневую кашу не ем. Но не с детства, а после армии - наелся за 2 года! А запеканка с фруктовой подливой - очень вкусная вещь, если нормально приготовить.
Манная каша, вареное молоко, покрытое пенкой... Фу!... Тоже молочные каши... Вонючие щи... А ещё повидло!!!. Тьфу!
гречку
Ягоды тутовника. В 12 лет обьелся и до сих пор смотреть не могу.
молочную пенку - бе-бе-бе
В детстве много чего не ела... Потом уехала учиться, пожила в общаге, сейчас ем всё!
Щербет. Как вспомню, аж мурашки по телу.
манку с комками и молоко кипяченое.
Суп молочный, который еще к тому же немного остыл и покрылся пенкой... вах.. гадость!
Я вообще привередливая и много чего терпеть не могу.... всё самое полезное не ем...
гречку
оооо вспоминается как в детском саду нам давали винегрет!! капец гамна какое то (((потом морская капуста!!!
Ревень и смородину.
Многое... Мне кажется отбивали напроч! Манка, кисель, солянка, лук...
Тушёную капусту и кипячёное молоко. Привет детскому саду!
Вареный лук
Печень
я вареный лук в супе не выносила и еще много чего. а теперь вкусы изменились
селедку под шубой!
Вареный и жареный лук, а еще сало, брр...