Прочие дела домашние

А если Вы с чем то не согласны...то сразу спорить начинаете?:)))

Да не дай бог.. . Сложно спорить с "самым умным". Никогда не упирась в доказывании своей точки зрения людям, для которых есть только два мнения - своё и неправильное. Пусть думают, что хотят - слвершенно фиолетово. Спорю только с теми людьми, для которых моё мнение может что-то значить. И мнение которых что-то значит для меня.
Надежда Каширина
Лучший ответ
Конечно, если это реал)))
Таня Филатова
Когда есть настроение, то могу и поспорить.
Но бывает что лень, говорю что не согласна и закрываю тему.
Вообще не люблю спорить. . потому что считаю. . что не всегда спором можно что то доказать. . В начале просто изложу свою точку зрения выслушаю другую. . и все..
извините за грубость.. Детская пословица.
"Кто спорит, тот говна не стоит" (с)
Смотря кто оппонент. С некоторыми спорить бесполезно. А если человек адекватный, который принимает доводы и выслушивает, то можно и поспорить. В споре рождается истина.
Нина Бондарчук
Ну да! У меня не в Мавзолее - долго не залежится.
Не люблю я это дело- спорить)) ) Поэтому спорю только в крайних случаях- когда ситуация действительно жизненная, и при этом касается моих близких.
смотря с кем
Мария Курлова
Стою в сторонке, слушаю, гадаю: подерутся или нет?)))
а смысл? пусть учатся на ошибках если им так хочется
Елена Адамович
По настроению. . если чувствую себя устало- предпочитаю не спорить, если знаю на все 100, что я права.
сразу.... хотя знаю что это плохо.
Ольга Контарь
А то.
Мне-ПЛЕВАТЬ! Мне важно свое собственное мнение! Другие Меня не интересуют!
Ольга Тетерина
Не всегда... Иногда человеку доказывать что-то, просто бесполезно... И не хочется тратить ни нервы, ни время...
Чаще всего!!! хотя смотря какой вопрос!!!
нет, у меня на этот случай в кармане кольт : ))
А че ждать то... если прав...
Раньше так и делала, но последнее время кое - чему научилась и теперь стараюсь больше молчать и делать по - своему ...
оч редко