Прочие дела домашние

А Вы спорите с мужем или сразу начинаете плакать?)))

Ольга Панько
Не было тем для споров)
Сразу начинала плакать))))
Дашуха Машникова
Лучший ответ
Спорим, разумеется))) )
Плакать?? ? НизаФто!!!)))) ) Это он рыдает... ползает на коленях и просит прощение.. за то, что я была не права!!)))))
Ольга Панько Добрый вечер! )))Не боитесь,что он ползая,свалит Вас с ног? )))
Галина Бушкова вот она суть женская !
плакать нельзя, глаза опухают.
Спорю, потом молчу. как рыба об лёд.
Разве можно спорить с СИАМСКИМ БЛИЗНЕЦОМ???? Разорвёт жиж: -))
Ольга Панько Здравствуйте,Оксана! )))
нет.. . это он сразу начинает плакать. Иголки под ногти мало кому нравятся.. . плакса!))
Инна Гостева
Ольга Панько Угу...А иголки у Йожега ссужаете? )))
Добрый вечер! )))
Ни спорю и не плачу.... я договариваюсь...)))
Лена Ленина
Ольга Панько Добрый вечер! )))
бесполезно.. . и спорить и плакать.. . себе дороже))))) ) я затыкаюсь и ухожу!!!!
А мы не спорим.. . мы дискутируем)) ) И то редко.. .
Мы вместе уже приличное количество лет.. . да еще и с самой юности.. . иногда думаем одинаково или понимаем друг друга с полуслова.. . Не все, конечно, так сладко.. . но дальше дискуссий еще не заходило, правда))
"к@тюшка Катюша
Я не спорю, я не плачу, я просто ставлю его перед фактом, а он уже сам решает, спорить ему или плакать :)))))))))
Ольга Панько Здравствуйте! )))Часто плачет? )))
спорю.. а как же. .
а потом плачу...)))
Ха1 "Эт" мы еще поглядим.. кто плакать будет! А серьезно... Нет мы находим компромисс.. Взрослые уже мы.. однако... Максимум помолчим, подуемся... недолго... А потом решаем проблему... "сообча"...Пока. . во всяком случае..
Я замуж не выхожу - чтобы не плакать.
Наталья Кох
Татьяна Черновол Ни кто не берет , а так бы побежала ты хотела сказать?
Наталья Кох Я вроде без злобы ответила. Извини.???
С женой спорить? Да ну, нафиг!
Плакать, с какой стати? У меня муж не садист. В споре рождается истина, когда он меня убеждает, когда я его.
Наташа Кулик
У меня нет мужа.

Игорь.
Во бред а зачем плакать то.
НЕНАВИЖУ БАБ КОТОРЫЕ Так манипулируют мужиками, ага ты пореви потом секса леши и еще возмущайся мужики все козлы.
А кто из них козлов то делает? Такие бабы
Raigul Khamzina
Ольга Панько ))))))Позвольте я из всего вышеперечисленного ничего делать не буду...)))))))))Ибо не баба я...)))))
спорю, потом ору, потом сильно ору, потом плачу (это уже предел)
Влада Ким О, прям мой сценарий)))
Это из раздела: Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться перед нужным мужчиной в нужный момент))) Я спорю, стою до конца на своем)))
в СПОРЕ рождается истина !
а ( и москва) слезам не верит ...
Всегда спорю, кричу или учу уму-разуму!
слезы на противоположный пол действуют совсем не долго, ну может первые пол года, а дальше своего нужно добиваться другими путями : лаской, хитростью или упрямством :)
*)
*ксюю )
ссора с мужем, это брань не с плотью и кровью, а духами злыми. только молитва к Богу поможет
ору как пострадавшая. Пугаю криком :-)))))))))))
Находим компромиссы