Прочие дела домашние

А вам кто на ночь сказку рассказывает???

Ольга ****
Ага. Мне такие, "мур, мур.. "
Ольга Лычагина
Лучший ответ
Ольга **** красотулька)))
мне - Татьяна Устинова...
:)
вот такие:
Он ведет странную жизнь и, кажется, не слишком ею доволен. У него странная профессия, странные привычки, даже имя странное – Алекс Шан-Гирей!.. Издательство, в которое Алекса пригласили на работу, на первый взгляд кажется вполне мирным, уютным и процветающим. Все друг друга любят и заняты благородным делом – изданием книг. Все пойдет прахом как раз в тот день, когда в коридоре издательства обнаружится труп. Кто этот человек? Как он туда попал? Выходит, убил его один из тех самых милых и интеллигентных людей, занятых благородным делом?! И как докопаться до истины?! А докапываться придется, потому что Алексу тоже угрожает смертельная опасность – он увяз в давней тяжелой ненависти, совсем позабыл про любовь, потерялся по дороге. Да и враг, самый настоящий, реальный, хитрый и сильный, не дремлет!.. Ему во всем придется разбираться – в ненависти, в любви, во врагах и друзьях, ибо он не знает, кто друг, а кто враг! Ему придется вернуться с небес на землю, оглядеться по сторонам, перевести дыхание и понять, что здесь, на земле, все не так уж и плохо!..
Оксана Вакал
... Я сам себе сказочник )...
Увы уже никто.
Варя Иванова
Гм, на ответах лучшие сказочники
я сам всем рассказываю.
Дарья* Франк*
Муж иногда :)
А на Вашу картинку вот :))))))))))
Ольга **** ))))))))))))
сына мой иногда рассказывает)))
Елена Сырчина
Кто? кто? Муж. Каждый день одну и ту же
Ksenia .
тот парень из холодильника... еще и ушко оближет.
Ольга **** какой умненький... и холодильник помоет... и сказочку расскажет)))
Андрей Шляхов про доктора Данилова)
)))))
Никто)) Сказочник выдохся)))
телевизер
а мне колыбельную поют...)
И*
Ирина ***
новости по ТВ).
Виктория Буц