Прочие дела домашние

вы сказки рассказываете те, что уже написаны или сами сочиняете?))))

Ася Айбазова
Аха ...и пою то, что вижу ..прям как акын ..блин)))
Ольга Битюцкая
Лучший ответ
Аяулым Дулатбекова С языка снял...блин)))
только импровизация.
Амина Амина
Мне уже сказки рассказывают))).... И так складно))
Тася :)
Привет, Рушаночка! Давно это было. Прилегла рядом с сынулей и начала ему сказку рассказывать. И вдруг с ужасом проснулась, услышав из собственных уст - "Вот входит Красная Шапочка в троллейбус... " Потом эта фраза у нас стала расхожей, означая неадекватное состояние!)))))))))))
Aytan Nobody
Ася Айбазова Привет, Ирэночка))))
Начиная рассказывать, придерживаюсь литературного текста, но если забываю какие-то детали, приходиться сочинять на ходу, да и мои "таракашечки" иной раз такие вопросы задают, что только импровизация спасает.
Кстати, когда сын был маленький, а я слишком утомленной, тоже сквозь сон рассказывала какую-то чушь, сыночек еще возмущался: "Неправильная сказка! " На следующий вечер вдруг просит рассказать "неправильную", уж очень она ему понравилась. Пришлось опять плести какую-то ахинею, но во второй раз успеха не было.
О.
Оксана ...
зайди на стихи. ру - там море сказок
это зависит от настроения (и состояния)
Классику детской литературы читаем, ведь она проверена временем!
Алёна Попова
Я предпочитаю сам счинять, благо фантазия позволяет, но иногда читаю всяких поросят и т. д.
В детстве обожал фантастику, особенно космическую, и это стимулировало развитие воображения настолько, что сам сочинял. Потом бросил ее читать, и все куда то ушло.
мой предпочитал со своей персоной в главной роли, имена всех главных героев на его имя меняла
Гaлина K
Рассказываю, те, что кем-то сложены. А вот муж сочиняет сам...