Г.
Гузель .......

Как так четко договорились что украина только подписывает счета загаз а никаких денег видеть не будет?

Иван Емельянов

По последним новостям Европа заявила, что платить за Украину не будет, бесполезно переговаривались.

Алексей Павлов

Завтра поменяется власть и договора будут недействительны снова

Inna Prusova

Нельзя им деньги в руки давать, про.... бут!

Вадим

У хохлов нет денег. Они не будут платить. Это американский сценарий, о нем еще летом говорили - тянуть время, выеживаться, воровать газ и валить на Россию.

Без Умец

Может все завтра поменяться, там сто пятниц на неделе. Не особо там договора выполняют

Светлана Королькова

а хто ж ей их в руки даст

Елена Гладких

Была при советах такая практика, когда зарплату алкашей отдавали только их женам. История повторяется.

Дашутка

Сумму тоже потом впишут

Марина С...

Да.. . деньги то все равно не ваши, не вам и решать.

Руслан Выгодин

Есть у них деньги, Россия исправно платит укронацистам за транзит газа.