Сергей Данченко

никакого договора не подписывала при устройстве на работу, отработала менее недели

Здравствуйте! Мне 19 лет, первый раз устраивалась на работу. устроилась в русфинанс банк. 3 дня учили, на 4 вышла уже самостоятельно на торговую точку. День недели была суббота, у начальства был выходной, следовательно о помощи в вопросах я просила у девочки, которая меня обучала. В итоге я отработала 2 дня по ее логину и паролю, на нее оформляла кредиты и рассрочки. В понедельник мне дали свой личный логин и пароль. В среду я ушла на выходной, и в этот же день решила уйти совсем. Не дозвонилась до главной, сегодня она мне позвонила сама. я ей объяснила ситуацию, что больше не выйду. а она мне заявила- значит договор с вами мы расторгаем, будете устраиваться на следующую работу получите плохое резюме от нас.

Но я никакой договор не подписывала и при устройстве они пояснили что не работают по ткрф, перечисления идет в пенсионный фонд + я плачу 13% налог!! ! Я даже неделю не отработала! неужели теперь будут проблемы при устройстве на работу? ?

Николай Фролов

Какие проблемы? Вы в своем резюме и не афишируйте это место