Елена Гусакова

могу ли я просто не выходить на работу (уволиться) если работала не официально и никаких договоров не подписывала?

Александр

получить зарплату и не выходить.

Ольга Сергеичева - Сах

Ну дык мол вас неофициально так же кинут на зарплату.

Ан
Анастасия

Тогда Вам не заплатят зарплату

Андрей Николаевич

конечно можно, но только правильно сказали люди выше: зарплаты тогда не видать как своих ушей

Ирина Аралова

Эта даже не зарплата

Николай Грушин

Можно. Только - не надо быть "свинтусом"....

Иришка Войнова

трудовой договор он обязывает обе стороны. в вашем случае никаких обязательств нет как с вашей стороны, так и со стороны работодателя. вы не вышли на работу - вам не заплатили деньги. возьмете деньги из кассы в счет зарплаты - на вас напишут заявление в органы, что вы украли. а так же нет никаких гарантий, что не кинут вас до того, как вы не выйдете на работу. земля круглая. почему бы вам не подойти к руководству и не сказать, что вы нашли более достойную работу, вы хотите уволится скажем через неделю. за неделю я думаю он найдет себе сотрудника.