Алексей Зуев

Русские, а вы помните, как в90-х годах, когда Украина отказывалась от ядер. вооружения вы подписывали договор о ненападении?

вместе с некоторыми другими странами

Роман Евменов

а вы помните как не обещали вые*ываться и кидать своих братьев примерно раз 10?

Юлия

а на тебя кто нибудь напал??? ты уж дома разберись...

Виктор Бронников

Вот именно, подписывали, подписывали, а сейчас сами же и нарушают. Да и другие страны тут не очень нас защищают, но хотя бы словами поддерживают

Константин Курышев

Клизма, знай своё место

**
*romeo *

при условии не отсоединения

Надежда Иксанова

Так и никто ни на кого не нападает нерусский

Анна Сердюк

А некто ненакого не нападает. Россия в сторонке стоит и смотрит как гниет и разлагается Украина. Могу только пожелать им удачи.

Юлечка Александрова

а мы и не нападаем, даун))) если бы напали ты уже бы не истерил проститутка

Ольга Новикова

Так никто и не нападал. Мало того открою очень страшную тайну - НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ НАПАДАТЬ!!!!

Ал
Алла

А разве мы на кого-то напали?

Елена Кокорева

с кем подписывали - свергли насильственно, значит должны ввести войска по вашей логике, но почему-то не ввели 😉

Всеволод Васьков

Если тебе, что-то мерещится, то вовсе не значит, что так и есть.
Сами себе напридумывали, запугали себя, теперь лают и укусить пытаются!