Мухаббат Насырова

Украина отказалась гарантировать транзит российского газа в ЕС! ? Пускай ЕС с этими м-и разбирается! ?

Сергей Гончаров

Пусть ЕС с собой разбирается. Может быстрее "Южный поток" проложится.

Юлия Сорока

На Украине щас временное правительство. Никакие гарантии данные кем не будь по определению ни чем не будут обеспечены. А слова - дешёвый поппулизм (слово то какое)))

Андрей Долбин

Как бы ЕС за такое не разобралась с Украиной кардинально...

Гу
Гульнур

все равно на нас свалят

Елена Тофан

ЕС готовится к сценарию полного отказа от российского газа.

Азер Заманов

да. мы продали остальное нас не касается.

Андрей Савченко

значит южный поток энергичный начнут строить. замораживать перестанут

Олеся Сухова

Так надо думать, кого покрывать.. . В общем то это итог любой политической проститутки, не имеющей собственного мнения...

Юрман

ЕС закачала газ на зиму, вроде бы ей хватит на зиму, а Украина будет откачивать, т. е. воровать газ из своих хранилищ, куда они закачали 17 млрд кубов. И вроде все и переживут зиму.

Сергей

ОДнако Европа попала маненько...

Ирина Липейкене

у хохлов есть навыки физкультуры)) ) тренер кличек, и много тряпок сине желтых в которые можно заворачиваться или сжигать и греться))))

Сергей Луконин

Они не имеют право это делать согласно договора. И ЕС не даст им этого сделать. Ну это их проблемы и как говорит Каневский - но это уже совсем другая история !