Arsen Gevorgyan

Путин хорошо прижал Меркель и всю Еврошушеру по вопросу предоплаты за газ?

Меркель предложила оплатить долги Украины за счет налогоплательщиков ЕС
Канцлер Германии Ангела Меркель выступила за решение вопроса газового долга Украины путем выдачи Киеву дополнительного кредита из кармана европейских налогоплательщиков, размер и сроки погашения задолженности начали обсуждать в Брюсселе во вторник.

Дмитрий Квасников

Ну да указал им место под забором

Александр

Она вообще то в тот момент улыбалась! Просто фотограф так схватил момент ))))

Дмитрий Жуков

Путин отстаивает экономические интересы прежде всего России.

Евгения

кредит на оплату долгов это экономическая смерть

Иришка Гынга

Что-то Вы не по теме вопросите? Все перевернули.

Га
Гайк

Путина хорошо прижали Меркель и вся Еврошушера по вопросу предоплаты за газ — так правильно.