Александр Королев

Путин сам не мог сказать Меркель чушь про Пусек, остается вопрос кто сказал это Путину. Остается вопрос, кто этот умник?

Ну на самом деле я не думаю, что президент до такой степени идиот чтобы самому наговорить такое Меркель. Такое ощущение, что он находится в изоляции. В том числе и в информационной.

Жанболат

Путин посмотрел выпуск "момента истины" от 10.09.2012.

Iren Korovina

путин не мог сказать чушь? он лет 10 уж кроме чуши ничего не говорит.

Anar Agayev

серьезно? думаете вай фай не работает у него? и некому починить? беда

Наталья Саглаева

А возможно мы не всё знаем?

Ив
Иван

Может любимый ГОСДЕП подсказал?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

почему не мог... запросто... я от него много всякой чуши слышал... он ваще человек то не великого ума..

Наталья Иващенко

пуськи = Канадская мразь
а вот http://www.youtube.com/watch?v=usRxTPMaDLA&feature=player_embedded
чет я не уловил А В ЧЕМ ИМЕННО ЧУШЬ?

Ле
Лена

В данном вопросе чушь из ваших уст - от незнания ...или намеренно ?

http://plucer.livejournal.com/97416.html