Андрей Устиновский

шо це за сон...таки... мож чё в нём " зашифровано"?

стою перед зеркалом в незнакомом мне здании....здание построено в готическом стиле... за мной широко распахнутые двери в просторный зал с высоченным потолком и большими окнами,из которых бьёт дневной пасмурный свет....смотрю на себя со стороны зеркала...как я рассматриваю себя....и тут ...ХРЯСЬ....сворачиваю себе шею....потом что то не понятное....
и я уже иду по широкой улице,вымощенной камушками,с малознакомой женщиной...она не стара..молодая довольно...на лет 20 старше меня....мы идём спокойно...друг возле друга... пытаимся что то сказать друг другу...но почему-то не можем... я с ней в сорре....впереди нас сияет рассвет....а за нами сгущается тьма...но мы на неё не обращаем внимания...идём и идём...только вперёд... и вперёд....не останавливаясь....молча идём....спокойно....

Алена Макуха

Не знаю сам, как правельно обяснить, то что вы описиваете очень напоминает больницу а зеркало вибор которий вы делаете и вы ево зделали себя сломали а женщина скорее глав врач в окушерском отделение, скорее аборт на ранем сроке, вам виднее могли вы ево зделать или нет. Я так понимаю ваш сон