Дмитрий Басков

Вам не кажется, что Джон Керри уже все нервы вытрепал С. Лаврову

Ирина Филимонова

Кажется. А Америка - России, достали уже своими поучениями. Главное, сами так не делают, а других учат как надо жить.

Кирилл Отдельнов

У лисы много уловок, а у ежа одна, но наилучшая. Пусть Керри потеет и дальше. Если они еще не поняли, что Россия непоколебима, то они вообще не способны к пониманию.

Виталий Ремизов

Ну да... наглый такой дедуля. Ну в челюсть дать ведь нельзя, ..дипломатия.

Ма
Марина

лаврова уже весь мир троллит

На
Надежда

Мне кажется, больше нервничают Обама и Керри! С чего бы они начали звонить по собственной инициативе?

Влад Смирнов

Ошибаетесь)
Сергей Викторович Лавров как один из лучших знатоков Индо- Китая знает как поставить на место, в жопу раненного ( в прямом смысле) во Вьетнаме, Джона Керри.

Денис Белоусов

Лавров молодчина, дай бог ему здоровья и долголетия и ученика вырастить достойного, уже пора ему дублера достойного дать, на практику до пенсии ...

Кристина Ржевская

А Обама Путину своими звонками.

Наталья М

Пустая голова никому покоя не дает .

Анастасия Гусейнова

два комика мотаются по миру.... нет бы чётко и ясно ..спектакль устроили

Алла *******

А не хрена Обаме по ночам Путину звонить и по четыре часа слушать, какой он /Обама/ придурок, и где ВВ вертел всю Америку вместе с ЕС, тогда бы он /Обама/ не посидел бы и не гонял бы свою шестёрку Керри на встречу с Лавровым, который наверное уже устал глумиться над этим маразматиком контуженным во время Вьетнамской войны :)))