Дима

Представьте в стране случился переворот как новой власти вычислить старых силовиков.

В стране хаос документов нет местами нет связи и электричества старые базы данных уничтожены.

Татьяна Бодягина

Для этого и существуют управления по кадрам .

Олеся Баринова

Революционеров всегда можно отличить от непосвященных. Они одержимы идеей!

Лидия Ежова

А зачем их вычислять? ! Они сами придут и предложат свои услуги победителям.

Александр Мелехин

Успокойтесь уже "революционэры", никто, а тем более силовики больше не допустят переворота

Маргарита Митюхина

старые силовики как правило находятся на ключевых постах при новой власти.

Та
Татьяна

У них морды сучьи.. . Да и они сами себя проявят.. . не ссы - всех мразей на шашлыки пустим!:)

Рено Капелюшкин

А зачем их вычислять? Силовики всякой власти нужны и имя их известно.