Серёжа Б

Что случится если страною начнёт править женшина? Воздержитесь от жостких ответов.

Alexander Pitch

Смотря какая женщина. Если такая, как Хакамада, Матвиенко, Нарусова или ее дочура - избави Бог!

Андрей Коловержин

Репрессии каждый месяц дней на 5!!!

Анфиска Орлова

Россия находится под управлением оккупанта - США. Должность Путина, президенство, не обладает особыми привилегиями.. Это каг президент Германии.. Он только подписывает решения парламента страны, и награждает медалями.. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО СТРАНОЙ ПРАВИТ ПРЕЗИДЕНТ.?

Катерина Ким

Если такая как Маргарет Тетчер то я только за.

Татьяна Юдакова

будет гармония и порядок.... я знаю

Алексей Скоробогатов

Как америкосы решат, тот и будет.... Дожили...

Алексей Коленков

ничего не случится

Татьяна Мартынова

жОсткие ответы? пиздец будет... Это не Англия...

Юра

вымрем

Наталья Гойда

Повсеместный кайф при наличии пустых пиных бутылок

Александр Гагарин

будет здорово..

Женя Максимчук

А почему нет? лишь бы была умна. решительна и желательно красива!!

Ma
Marina

исключены будут мачизм и альфа-самизм )