Св
Светлана

Вот если начнётся в России.. . Интересно, из каких стран "миротворцев" может позвать себе на защиту наше правительство?

А какие страны станут помогать повстанцам?

Ар
Артём

совсем недавно странами одкб проводились учения по подавлению протестных выступлений.

Лилия Долматова

Это не наше правительство

Сергей Овчеренко

У нас военкоматы есть.. . Нахер нам миротворцы.

Александр Тишков

Гондурас поможет всегда.

Елена Прусова

"ненаше" правительство уже себя обезопасило: договор с НАТо и бойцы кадыра рамзанова

Кирилл Алибаев

Начнётся - посмотрим.

Марина Васильева

с мародёрами мы и сами справимся....

Павел Евстифеев

ну кто пойдет защищать наших казнокрадов? по логике - пиндосы, евреи. Зато японцы помогут народу. В обмен на те самые острова.