Перизат

что случилось с Саакашвили

Иг
Игорь

Поясни. Не показывают в телевизоре, что ли? Так его НЕ переизбрали. Зачем показывать уходящий со сцены политический труп?

Ekaterina Ponomareva

на пенсию вышел

Ди
Диана

некто не знает

Анна

Может наконец наркоман этот загнулся от кокса!

Юрий Поддубный

может галстук проглотил

Сергей

галстуками обожрался

Ольга Тутова

Ничего, он родился таким

Настя

походу его поджали не на шутку там)) ) ну демократию сам создал... теперь придётся мплоды пожинать)))

Пашка Борисов

Да просто надоел уже всем этот клоун на веревочках, решили больше не показывать, новую куклу ишут.
Не волнуйтесь, ни кто его не накажет.
Он хоть и марионетка, но кое что успел узнать, подписи его везде где надо и не надо.
Формально, он за все отвечает, но тут есть тонкость:
Если он хоть половину бумажек под которыми подписался прочитал, то теперь он носитель очень опасной информации.