Евгений

Чем вам запомни лся Саакашвили?

Re
Renat

тем, что даже пиндосы от его тупости прибалдели.

Михаил

Он добился того, что все воры в законе сбежали из Грузии!.

Азамат Аликулов

Я из Северной Осетии, действо проходило в 100-150 км от моего дома. Несмотря на всю ничтожность этой марионетки, попади он в мою республику - ему никто бы не позавидовал.

Егор

Приходит Саакашвили в магазин мужской одежды и собирается купить галстук. Продавщица ему: Вам с собой завернуть или тут будете кушать?

Андрей Котельников

Тем, что не побоялся не прогибаться под РФ.

Dinaria Cozma

жеванием

Алена

Поедание галстука это на века

Gagik Torosyan

Своим пидорским еблом, ну и галстуком конечно, и гореть ему в аду и лучше при жизни, за то что из-за него, суки рваной погибли наши солдаты, и мирные жители Осетии и Абхазии.

Светлана Жильцова

Придурковатым видом.

Лариса Багаева

Я таких лся не запоминаю)))

Юля Яковлева

Миша то? Да он какой-то псих, по-моему